Domain golfplatz-deutschland.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
golfplatz-deutschland.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
golfplatz-deutschland.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain golfplatz-deutschland.de kaufen?
Welche EAP-Methode?
Es gibt verschiedene EAP-Methoden, die in der psychologischen Beratung und Therapie eingesetzt werden können. Einige gängige Methoden sind die kognitive Verhaltenstherapie, die psychodynamische Therapie und die systemische Therapie. Die Wahl der Methode hängt von den individuellen Bedürfnissen und Zielen des Klienten ab. **
Was bedeutet GTC bei Astra?
Was bedeutet GTC bei Astra? GTC steht für "General Terms and Conditions" und bezieht sich auf die allgemeinen Geschäftsbedingungen, die für den Kauf oder die Nutzung von Produkten oder Dienstleistungen von Astra gelten. In den GTC werden die rechtlichen Rahmenbedingungen festgelegt, unter denen Geschäfte abgewickelt werden, einschließlich Zahlungsbedingungen, Haftungsbeschränkungen und Datenschutzbestimmungen. Indem Kunden die GTC akzeptieren, stimmen sie den festgelegten Bedingungen zu und verpflichten sich, diese einzuhalten. Es ist wichtig, die GTC sorgfältig zu lesen, um die Rechte und Pflichten aller Parteien zu verstehen. **
Ähnliche Suchbegriffe für EAP-GTC
Top-Angebote
Produkte zum Begriff EAP-GTC:
-
LANCOM LX-6400 (WW, Bulk 10), 2,4 GHz, 5 GHz, 3550 Mbit/s, AES-CCMP, AES-GCMP, EAP-FAST, EAP-GTC, EAP-PEAP, EAP-TLS, EAP-TTLS, TKIP, WEP, WPA2, WPA3, 10,100,1000,2500 Mbit/sHocheffizientes Wi-Fi 6 für den universellen Einsatz WLAN ist heute omnipräsent, ob in Büroumgebungen, Schulen, Universitäten, Einkaufzentren, Sportstadien oder Veranstaltungs-Locations. Durch den Einsatz des LANCOM LX-6400 erhalten Sie ein exzellentes WLAN-Erlebnis. Dieser Wi-Fi 6 Access Point bietet geringe Latenzzeiten und hohen Durchsatz je Client selbst bei hoher Endgeräte-Dichte. Vertrauen Sie daher auf die Möglichkeiten von High Efficiency Wireless - Made by LANCOM. Dual Concurrent Wi-Fi 6 mit aggregierter Datenrate von bis zu 3.550 MBit/s Der LANCOM LX-6400 bietet WLAN im Wi-Fi 6-Standard (IEEE 802.11ax) und kann sowohl Clients im 2,4 GHz-Frequenzband, als auch moderne Endgeräte im 5 GHz-Band mit schnellem WLAN versorgen. Dabei ermöglicht die Wi-Fi 6-Technologie Übertragungsraten von bis zu 2.400 MBit/s in 5 GHz und parallel bis zu 1.150 MBit/s in 2,4 GHz. 4x4 Multi-User MIMO im Down- und Uplink Multi-User MIMO (kurz MU-MIMO) ermöglicht die Verteilung aller verfügbaren Spatial6830,13 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Cisco C9124AXD-ROW, 5380 Mbit/s, 100,1000,2500 Mbit/s, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Multi User MIMO, OFDMA, AES, EAP, EAP-FAST, EAP-GTC, EAP-SIM, MSCHAPv2, PEAP, TKIP, TLS, TTLS, WPA, WPA2, WPA3AllgemeinGerätetypAccesspointRobustes DesignAußenBreite25.9 cmTiefe23.3 cmHöhe8.1 cmGewicht2.9 kgNetzwerkFormfaktorExternAnschlusstechnikKabellosLeitungskodierformatOFDMAData Link ProtocolIEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n (draft 2.0), IEEE 802.11ac, Bluetooth 5.0, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6)Spread-Spectrum-MethodeOFDMAFrequenzband2.4 GHz, 5 GHzStatusanzeigerStatusLeistungsmerkmaleDFS-Unterstützung, unterstützt Wi-Fi Multimedia (WMM), Maximum Ratio Combining (MRC), Wireless Intrusion Prevention System (WIPS), 802.1x-Authentifizierung, Cyclic Shift Diversity (CSD), Beamforming-Technologie, Paketaggregation A-MPDU, Paketaggregation A-MSDU, 4x4 Mu-Mimo-Technologie, sicheres Hochfahren, Target Wait Time (TWT), Image Signing, Cisco Trust Anchor-Modul, BSS Coloring, 4K/8K UHD-VideostreamingVerschlüsselungsalgorithmusAES, TLS, PEAP, TTLS, TKIP, WPA, WPA2, EAP-SIM, WPA3, WPA3-Enterprise, EAP-FAST, EAP-TLS, EAP-TTLS, EAP-GTCAuthentifizierungsmethodeMS-CHAP v.2, Extensible Authen2358,70 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
LANCOM IAP-821, 2,4 GHz, 5 GHz, 867 Mbit/s, 802.1x RADIUS, AES, EAP-AKA, EAP-FAST, EAP-MD5, EAP-PEAP, EAP-SIM, EAP-TLS, EAP-TTLS, HTTPS,..., 10,100,1000 Mbit/sExtreme Temperaturen, Staub und Erschütterungen: Der robuste Industrial Access Point trotzt jeder Widrigkeit. Die ideale geeignet für besondere Herausforderungen in Lager und Logistik, für die Ausstattung mobiler Maschinen oder überdachte Außenbereiche.Auf einen Blick2,4 GHzja5 GHzjaMaximale Datenübertragungsrate867 Mbit/sAnzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45)1Power over Ethernet (PoE)jaPlatzierungWandAntennentypExternProduktbeschreibungSingle Operation WLAN mit bis zu 867 MBit/s Der LANCOM IAP-821 ist ein leistungsstarker 11ac-WLAN Industrial Access Point. Er bedient 11n- und 11ac-Clients wahlweise mit schnellem WLAN mit bis zu 867 MBit/s in 5 GHz oder mit bis zu 300 MBit/s in 2,4 GHz.Robustes Vollmetall-Gehäuse Der LANCOM IAP-821 ist damit optimal vor äußeren Einflüssen geschützt und eignet sich ideal für WLAN-Anwendungen in Lagern oder überdachten Veranstaltungsplätzen.Erweiterter Temperaturbereich Dank erweitertem Temperaturbereich von -20 °C bis +50 °C ermöglicht das Gerät auch u1017,99 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
LANCOM LN-1700, 2,4 GHz, 5 GHz, 1733 Mbit/s, 802.1x RADIUS, AES, EAP-AKA, EAP-FAST, EAP-MD5, EAP-PEAP, EAP-SIM, EAP-TLS, EAP-TTLS, HTTPS,..., 10,100,1000 Mbit/s2,4 GHz:Ja5 GHz:JaMaximale Datenübertragungsrate:1733 Mbit/sWi-Fi Datenrate (max):1733 Mbit/sEthernet LAN Datentransferraten:10,100,1000 Mbit/sFrequenzband:2.4 - 2.4835, 5.15 - 5.7 GHzNetzstandard:IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11d, IEEE 802.11e, IEEE 802.11g, IEEE 802.11h, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n, IEEE 802.11r, IEEE 802.11u, IEEE 802.11w, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3uZahl der Benutzer:512 BenutzerAutomatische Kanalwahl:JaModulation:256-QAMWLAN-Multimedia (WMM)/(WME):JaVLAN-Unterstützung:JaRatenbeschränkung:JaBetriebsmodi:Access Point (AP),Bridge,ClientQuality of Service (QoS) Support:JaMaximum Innenabstand:30 mMaximum Außenabstand:150 mEmpfängersensitivität:WLAN-1, 5 GHz: IEEE 802.11a/h: -98 dBm @ 6 Mbps, -81 dBm @ 54 Mbps, IEEE 802.11n: -94 dBm @ (MCS0, 20 MHz), -76dBm @ (MCS 7, 20 MHz), -92 dBm @ (MCS0, 40 MHz), -72 dBm @ (MCS7, 40 MHz) WLAN-2, 5 GHz: IEEE 802.11a/h: -88 dBm @ 6 MBit/s, -87 dBm @ 9933,99 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Welche EAP-Methode soll beim WiFi ausgewählt werden?
Die Auswahl der EAP-Methode hängt von den spezifischen Anforderungen und der Infrastruktur des WiFi-Netzwerks ab. Einige gängige EAP-Methoden sind EAP-TLS, EAP-PEAP und EAP-TTLS. EAP-TLS bietet eine hohe Sicherheit durch die Verwendung von Zertifikaten, während EAP-PEAP und EAP-TTLS eine Benutzerauthentifizierung über einen sicheren Tunnel ermöglichen. Die beste Methode hängt also von den individuellen Bedürfnissen und Sicherheitsanforderungen des WiFi-Netzwerks ab. **
-
Wie verbindet man sich mit einem EAP-WLAN?
Um sich mit einem EAP-WLAN zu verbinden, müssen Sie zunächst die Einstellungen Ihres Geräts öffnen und das gewünschte WLAN-Netzwerk auswählen. Geben Sie dann Ihren Benutzernamen und Ihr Passwort ein, um sich anzumelden. Je nach Netzwerk kann es auch erforderlich sein, ein Zertifikat herunterzuladen und zu installieren. **
-
Ist der Opel Astra H GTC ein guter Anfängerauto?
Der Opel Astra H GTC kann ein guter Anfängerauto sein, da er eine gute Größe und ein angenehmes Fahrverhalten hat. Er ist auch relativ einfach zu bedienen und bietet ausreichend Platz für Passagiere und Gepäck. Allerdings sollte man auch auf den Zustand des Fahrzeugs achten und sicherstellen, dass es regelmäßig gewartet wurde. **
-
Welche Art von Golfschläger eignet sich am besten für einen präzisen Abschlag auf dem Fairway? Welche Merkmale zeichnen einen guten Golfschläger aus?
Ein Driver eignet sich am besten für einen präzisen Abschlag auf dem Fairway, da er speziell für lange Distanzen ausgelegt ist. Ein guter Golfschläger zeichnet sich durch eine große Schlagfläche, ein ausgewogenes Gewicht und eine passende Schaftlänge aus, um maximale Kontrolle und Genauigkeit zu gewährleisten. Zudem sollte der Schläger individuell auf die Bedürfnisse und Fähigkeiten des Spielers angepasst sein. **
Hat der Opel Astra GTC mit 200 PS einen guten Sound?
Der Sound eines Fahrzeugs hängt von verschiedenen Faktoren ab, wie zum Beispiel dem Motor, dem Auspuffsystem und der Geräuschdämmung. Der Opel Astra GTC mit 200 PS hat einen sportlichen Motor und kann daher einen ansprechenden Sound haben, insbesondere wenn er mit einem leistungsstarken Auspuffsystem ausgestattet ist. Es ist jedoch wichtig zu beachten, dass der Sound subjektiv ist und von den individuellen Vorlieben des Fahrers abhängt. **
Welcher Golfschläger für den Abschlag?
Welcher Golfschläger für den Abschlag? Beim Abschlag wird in der Regel der Driver verwendet, da er speziell für lange Distanzen und maximale Weite ausgelegt ist. Der Driver hat den größten Schlägerkopf und den längsten Schaft aller Golfschläger, was es ermöglicht, den Ball mit hoher Geschwindigkeit und geringem Spin zu schlagen. Profispieler nutzen oft auch Holz- oder Hybrid-Schläger für den Abschlag, je nach persönlicher Präferenz und Spielstil. Es ist wichtig, den richtigen Schläger für den Abschlag zu wählen, um die bestmöglichen Ergebnisse auf dem Platz zu erzielen. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff EAP-GTC:
-
LANCOM LX-6402 (EU), 2,4 GHz, 5 GHz, AES-CCMP, AES-GCMP, EAP-FAST, EAP-GTC, EAP-PEAP, EAP-TLS, EAP-TTLS, TKIP, WEP, WPA2, WPA3, 10,100,1000,2500 Mbit/sHocheffizientes Wi-Fi 6 für komplexe Umgebungen WLAN-Funknetze gehören heute zu allen Lebensbereichen. Ob Büroumgebungen, Schulen, Universitäten, Einkaufzentren, Sportstadien oder Veranstaltungs-Locations, kein Bereich kommt mehr ohne WLAN aus. Dieser Wi-Fi 6 Access Point bietet geringe Latenzzeiten und hohen Durchsatz je Client selbst bei hoher Endgeräte-Dichte. Die Möglichkeit zum Anschluss externer WLAN-Antennen sorgt für zielgenaue Aus-leuchtung in komplexen Umgebungen. Vertrauen Sie daher auf die Möglichkeiten von High Efficiency Wireless - Made by LANCOM. Vorteile Dual Concurrent Wi-Fi 6 mit aggregierter Datenrate von bis zu 3.550 MBit/s Der LANCOM LX-6402 bietet WLAN im Wi-Fi 6-Standard (IEEE 802.11ax) und kann sowohl Clients im 2,4 GHz-Frequenzband, als auch moderne Endgeräte im 5 GHz-Band mit schnellem WLAN versorgen. Dabei ermöglicht die Wi-Fi 6-Technologie Übertragungsraten von bis zu 2.400 MBit/s in 5 GHz und parallel bis zu 1.150 MBit/s in 2,4 GHz. 4x4 Multi-User MIMO im D673,15 €*Versand: 9,90 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Cisco C9124AXD-E, 2,4 GHz, 5 GHz, 5380 Mbit/s, AES, EAP, EAP-FAST, EAP-GTC, EAP-SIM, MSCHAPv2, PEAP, TKIP, TLS, TTLS, WPA, WPA2, WPA3, 100,1000,2500 Mbit/sCisco C9124AXD-E. Maximale Datenübertragungsrate: 5380 Mbit/s, Ethernet LAN Übertragungsrate: 100,1000,2500 Mbit/s, Netzwerkstandard: IEEE 802.11ac,IEEE 802.11ax,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: AES, EAP, EAP-FAST, EAP-GTC, EAP-SIM, MSCHAPv2, PEAP, TKIP, TLS, TTLS, WPA, WPA2, WPA3. Leistungsaufnahme (max): 60 W. Antennentyp: Intern, Antennenrichtungstyp: Gerichtet, Antenneneigenschaften: Integrierte Antenne. Breite: 259 mm, Tiefe: 233 mm, Höhe: 81 mmMerkmale2.4 GHzJa5 GHzJaMaximale Datenübertragungsrate5380 Mbit/sEthernet LAN-Übertragungsrate100, 1000, 2500 Mbit/sNetzwerk-StandardsIEEE 802.11ac,IEEE 802.11ax,IEEE 802.11g,IEEE 802.11nBluetoothJaBluetooth-Version5.0MIMOJaMIMO-TypMehrbenutzer-MIMOSpreizspektrum-VerfahrenOFDMAWi-Fi Multimedia (WMM)/(WME)JaSicherheitUnterstützte SicherheitsalgorithmenAES, EAP, EAP-FAST, EAP-GTC, EAP-SIM, MSCHAPv2, PEAP, TKIP, TLS, TTLS, WPA, WPA2, WPA3KonnektivitätAnzahl der Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45)2DC-in-BuchseJaPower3155,99 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
LANCOM LX-6400 (WW, Bulk 10), 2,4 GHz, 5 GHz, 3550 Mbit/s, AES-CCMP, AES-GCMP, EAP-FAST, EAP-GTC, EAP-PEAP, EAP-TLS, EAP-TTLS, TKIP, WEP, WPA2, WPA3, 10,100,1000,2500 Mbit/sHocheffizientes Wi-Fi 6 für den universellen Einsatz WLAN ist heute omnipräsent, ob in Büroumgebungen, Schulen, Universitäten, Einkaufzentren, Sportstadien oder Veranstaltungs-Locations. Durch den Einsatz des LANCOM LX-6400 erhalten Sie ein exzellentes WLAN-Erlebnis. Dieser Wi-Fi 6 Access Point bietet geringe Latenzzeiten und hohen Durchsatz je Client selbst bei hoher Endgeräte-Dichte. Vertrauen Sie daher auf die Möglichkeiten von High Efficiency Wireless - Made by LANCOM. Dual Concurrent Wi-Fi 6 mit aggregierter Datenrate von bis zu 3.550 MBit/s Der LANCOM LX-6400 bietet WLAN im Wi-Fi 6-Standard (IEEE 802.11ax) und kann sowohl Clients im 2,4 GHz-Frequenzband, als auch moderne Endgeräte im 5 GHz-Band mit schnellem WLAN versorgen. Dabei ermöglicht die Wi-Fi 6-Technologie Übertragungsraten von bis zu 2.400 MBit/s in 5 GHz und parallel bis zu 1.150 MBit/s in 2,4 GHz. 4x4 Multi-User MIMO im Down- und Uplink Multi-User MIMO (kurz MU-MIMO) ermöglicht die Verteilung aller verfügbaren Spatial6830,13 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Cisco C9124AXD-ROW, 5380 Mbit/s, 100,1000,2500 Mbit/s, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Multi User MIMO, OFDMA, AES, EAP, EAP-FAST, EAP-GTC, EAP-SIM, MSCHAPv2, PEAP, TKIP, TLS, TTLS, WPA, WPA2, WPA3AllgemeinGerätetypAccesspointRobustes DesignAußenBreite25.9 cmTiefe23.3 cmHöhe8.1 cmGewicht2.9 kgNetzwerkFormfaktorExternAnschlusstechnikKabellosLeitungskodierformatOFDMAData Link ProtocolIEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n (draft 2.0), IEEE 802.11ac, Bluetooth 5.0, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6)Spread-Spectrum-MethodeOFDMAFrequenzband2.4 GHz, 5 GHzStatusanzeigerStatusLeistungsmerkmaleDFS-Unterstützung, unterstützt Wi-Fi Multimedia (WMM), Maximum Ratio Combining (MRC), Wireless Intrusion Prevention System (WIPS), 802.1x-Authentifizierung, Cyclic Shift Diversity (CSD), Beamforming-Technologie, Paketaggregation A-MPDU, Paketaggregation A-MSDU, 4x4 Mu-Mimo-Technologie, sicheres Hochfahren, Target Wait Time (TWT), Image Signing, Cisco Trust Anchor-Modul, BSS Coloring, 4K/8K UHD-VideostreamingVerschlüsselungsalgorithmusAES, TLS, PEAP, TTLS, TKIP, WPA, WPA2, EAP-SIM, WPA3, WPA3-Enterprise, EAP-FAST, EAP-TLS, EAP-TTLS, EAP-GTCAuthentifizierungsmethodeMS-CHAP v.2, Extensible Authen2358,70 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Welche EAP-Methode?
Es gibt verschiedene EAP-Methoden, die in der psychologischen Beratung und Therapie eingesetzt werden können. Einige gängige Methoden sind die kognitive Verhaltenstherapie, die psychodynamische Therapie und die systemische Therapie. Die Wahl der Methode hängt von den individuellen Bedürfnissen und Zielen des Klienten ab. **
-
Was bedeutet GTC bei Astra?
Was bedeutet GTC bei Astra? GTC steht für "General Terms and Conditions" und bezieht sich auf die allgemeinen Geschäftsbedingungen, die für den Kauf oder die Nutzung von Produkten oder Dienstleistungen von Astra gelten. In den GTC werden die rechtlichen Rahmenbedingungen festgelegt, unter denen Geschäfte abgewickelt werden, einschließlich Zahlungsbedingungen, Haftungsbeschränkungen und Datenschutzbestimmungen. Indem Kunden die GTC akzeptieren, stimmen sie den festgelegten Bedingungen zu und verpflichten sich, diese einzuhalten. Es ist wichtig, die GTC sorgfältig zu lesen, um die Rechte und Pflichten aller Parteien zu verstehen. **
-
Welche EAP-Methode soll beim WiFi ausgewählt werden?
Die Auswahl der EAP-Methode hängt von den spezifischen Anforderungen und der Infrastruktur des WiFi-Netzwerks ab. Einige gängige EAP-Methoden sind EAP-TLS, EAP-PEAP und EAP-TTLS. EAP-TLS bietet eine hohe Sicherheit durch die Verwendung von Zertifikaten, während EAP-PEAP und EAP-TTLS eine Benutzerauthentifizierung über einen sicheren Tunnel ermöglichen. Die beste Methode hängt also von den individuellen Bedürfnissen und Sicherheitsanforderungen des WiFi-Netzwerks ab. **
-
Wie verbindet man sich mit einem EAP-WLAN?
Um sich mit einem EAP-WLAN zu verbinden, müssen Sie zunächst die Einstellungen Ihres Geräts öffnen und das gewünschte WLAN-Netzwerk auswählen. Geben Sie dann Ihren Benutzernamen und Ihr Passwort ein, um sich anzumelden. Je nach Netzwerk kann es auch erforderlich sein, ein Zertifikat herunterzuladen und zu installieren. **
Ähnliche Suchbegriffe für EAP-GTC
-
LANCOM IAP-821, 2,4 GHz, 5 GHz, 867 Mbit/s, 802.1x RADIUS, AES, EAP-AKA, EAP-FAST, EAP-MD5, EAP-PEAP, EAP-SIM, EAP-TLS, EAP-TTLS, HTTPS,..., 10,100,1000 Mbit/sExtreme Temperaturen, Staub und Erschütterungen: Der robuste Industrial Access Point trotzt jeder Widrigkeit. Die ideale geeignet für besondere Herausforderungen in Lager und Logistik, für die Ausstattung mobiler Maschinen oder überdachte Außenbereiche.Auf einen Blick2,4 GHzja5 GHzjaMaximale Datenübertragungsrate867 Mbit/sAnzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45)1Power over Ethernet (PoE)jaPlatzierungWandAntennentypExternProduktbeschreibungSingle Operation WLAN mit bis zu 867 MBit/s Der LANCOM IAP-821 ist ein leistungsstarker 11ac-WLAN Industrial Access Point. Er bedient 11n- und 11ac-Clients wahlweise mit schnellem WLAN mit bis zu 867 MBit/s in 5 GHz oder mit bis zu 300 MBit/s in 2,4 GHz.Robustes Vollmetall-Gehäuse Der LANCOM IAP-821 ist damit optimal vor äußeren Einflüssen geschützt und eignet sich ideal für WLAN-Anwendungen in Lagern oder überdachten Veranstaltungsplätzen.Erweiterter Temperaturbereich Dank erweitertem Temperaturbereich von -20 °C bis +50 °C ermöglicht das Gerät auch u1017,99 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
LANCOM LN-1700, 2,4 GHz, 5 GHz, 1733 Mbit/s, 802.1x RADIUS, AES, EAP-AKA, EAP-FAST, EAP-MD5, EAP-PEAP, EAP-SIM, EAP-TLS, EAP-TTLS, HTTPS,..., 10,100,1000 Mbit/s2,4 GHz:Ja5 GHz:JaMaximale Datenübertragungsrate:1733 Mbit/sWi-Fi Datenrate (max):1733 Mbit/sEthernet LAN Datentransferraten:10,100,1000 Mbit/sFrequenzband:2.4 - 2.4835, 5.15 - 5.7 GHzNetzstandard:IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11d, IEEE 802.11e, IEEE 802.11g, IEEE 802.11h, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n, IEEE 802.11r, IEEE 802.11u, IEEE 802.11w, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3uZahl der Benutzer:512 BenutzerAutomatische Kanalwahl:JaModulation:256-QAMWLAN-Multimedia (WMM)/(WME):JaVLAN-Unterstützung:JaRatenbeschränkung:JaBetriebsmodi:Access Point (AP),Bridge,ClientQuality of Service (QoS) Support:JaMaximum Innenabstand:30 mMaximum Außenabstand:150 mEmpfängersensitivität:WLAN-1, 5 GHz: IEEE 802.11a/h: -98 dBm @ 6 Mbps, -81 dBm @ 54 Mbps, IEEE 802.11n: -94 dBm @ (MCS0, 20 MHz), -76dBm @ (MCS 7, 20 MHz), -92 dBm @ (MCS0, 40 MHz), -72 dBm @ (MCS7, 40 MHz) WLAN-2, 5 GHz: IEEE 802.11a/h: -88 dBm @ 6 MBit/s, -87 dBm @ 9933,99 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
LANCOM OAP-830, 2,4 GHz, 5 GHz, 300 Mbit/s, EAP, EAP-AKA, EAP-FAST, EAP-PEAP, EAP-SIM, EAP-TLS, EAP-TTLS, MSCHAPv2, PEAP, TKIP, WEP, WPA,..., 10,100,1000 Mbit/sDer LANCOM OAP-830 ermöglicht dank zwei Funkmodulen den parallelen Betrieb im 2,4- und 5 GHz-Frequenzband. Durch die integrierten Sektorantennen eignet er sich somit ideal für leistungsstarke und zuverlässige Hotspots sowie Unternehmensanwendungen im Freien mit bis zu 867 MBit/s. Dual Concurrent WLAN mit bis zu 867 MBit/s Der LANCOM OAP-830 bietet zwei WLAN-Funkmodule für den parallelen Betrieb im 2,4- und 5 GHz-Frequenzband. Er ist damit die ideale Wahl für die Bereitstellung eines modernen Outdoor-Hotspots in High-Density-Umgebungen oder für die professionelle WLAN-Ausleuchtung von Freiflächen im Unternehmensbereich - dank IEEE 802.11ac mit bis zu 867 MBit/s. Maximale Zuverlässigkeit bei jeder Witterung Der LANCOM OAP-821 besitzt ein robustes IP66-Schutzgehäuse und ist damit vollständig staubdicht und auch gegen Strahlwasser resistent. Dynamische Funkfeld-Optimierung dank Active Radio Control Der LANCOM OAP-830 unterstützt das WLAN-Optimierungskonzept LANCOM Active Radio Control. LAN1419,99 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
LANCOM LN-860, 2,4 GHz, 5 GHz, 1000 Mbit/s, 802.1x RADIUS, AES, EAP-AKA, EAP-FAST, EAP-MD5, EAP-PEAP, EAP-SIM, EAP-TLS, EAP-TTLS, MSCHAPv2,..., 10,100,1000 Mbit/sWave 2-WLAN (Wi-Fi 5) ist die starke Technologie für datenintensive Anwendungen in professionellen Umgebungen. Im Bereich Healthcare und Behörden ist hochperformantes WLAN der Katalysator für effiziente Prozesse. Mitarbeiter profitieren von rapidem Datentransfer und einem verlässlichen Netz über mehrere Räume hinweg. Multi-User MIMO ermöglicht die Nutzung aller verfügbaren Streams simultan auf mehreren Clients. Dual Concurrent WLAN mit bis zu 867 MBit/s Der LANCOM LN-860 bietet ein WLAN-Funkmodul nach IEEE 802.11ac Wave 2 (Wi-Fi 5) und eins nach IEEE 802.11n (Wi-Fi 4). Somit können sowohl 11n-Clients im 2,4 GHz-Frequenzband, als auch die steigende Anzahl moderner 11ac-fähiger Endgeräte im 5 GHz-Band mit schnellem WLAN versorgt werden. 2x2 Multi-User MIMO Multi-User MIMO (kurz MU-MIMO) ermöglicht die Verteilung aller verfügbaren Spatial Streams des LANCOM LN-860 auf mehrere unterschiedliche Wave 2 Clients gleichzeitig anstatt diese, wie bisher, nacheinander zu bedienen. Beamforming Dank979,99 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Ist der Opel Astra H GTC ein guter Anfängerauto?
Der Opel Astra H GTC kann ein guter Anfängerauto sein, da er eine gute Größe und ein angenehmes Fahrverhalten hat. Er ist auch relativ einfach zu bedienen und bietet ausreichend Platz für Passagiere und Gepäck. Allerdings sollte man auch auf den Zustand des Fahrzeugs achten und sicherstellen, dass es regelmäßig gewartet wurde. **
-
Welche Art von Golfschläger eignet sich am besten für einen präzisen Abschlag auf dem Fairway? Welche Merkmale zeichnen einen guten Golfschläger aus?
Ein Driver eignet sich am besten für einen präzisen Abschlag auf dem Fairway, da er speziell für lange Distanzen ausgelegt ist. Ein guter Golfschläger zeichnet sich durch eine große Schlagfläche, ein ausgewogenes Gewicht und eine passende Schaftlänge aus, um maximale Kontrolle und Genauigkeit zu gewährleisten. Zudem sollte der Schläger individuell auf die Bedürfnisse und Fähigkeiten des Spielers angepasst sein. **
-
Hat der Opel Astra GTC mit 200 PS einen guten Sound?
Der Sound eines Fahrzeugs hängt von verschiedenen Faktoren ab, wie zum Beispiel dem Motor, dem Auspuffsystem und der Geräuschdämmung. Der Opel Astra GTC mit 200 PS hat einen sportlichen Motor und kann daher einen ansprechenden Sound haben, insbesondere wenn er mit einem leistungsstarken Auspuffsystem ausgestattet ist. Es ist jedoch wichtig zu beachten, dass der Sound subjektiv ist und von den individuellen Vorlieben des Fahrers abhängt. **
-
Welcher Golfschläger für den Abschlag?
Welcher Golfschläger für den Abschlag? Beim Abschlag wird in der Regel der Driver verwendet, da er speziell für lange Distanzen und maximale Weite ausgelegt ist. Der Driver hat den größten Schlägerkopf und den längsten Schaft aller Golfschläger, was es ermöglicht, den Ball mit hoher Geschwindigkeit und geringem Spin zu schlagen. Profispieler nutzen oft auch Holz- oder Hybrid-Schläger für den Abschlag, je nach persönlicher Präferenz und Spielstil. Es ist wichtig, den richtigen Schläger für den Abschlag zu wählen, um die bestmöglichen Ergebnisse auf dem Platz zu erzielen. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.